Каталог

Включены фильтры:
    Наличие
    Слив в крышке (Дуршлаг)
    Для индукционной плиты
    Съемная ручка
    Складные ручки
    Крышка в комплекте

    Информация

    Новые товары

    Скидки

    Высококачественная наплитная посуда Nadoba (Надоба) 

    • Кастрюли

      Откройте для себя мир исключительных кулинарных возможностей с кастрюлями от Nadoba.

      Кастрюля Nadoba официальный магазин

      Наш каталог предлагает широкий выбор кастрюль, созданных для вас. Используя только высококачественные материалы, мы предлагаем два основных вида кастрюль - из нержавеющей стали 18/10 и из литого алюминия с инновационными антипригарными покрытиями нового поколения, являющихся абсолютно безопасными.

      Кастрюли из нержавеющей стали впечатляют своей функциональностью, имея удобную градацию литража внутри, интегрированный дуршлаг (*в определенных моделях). Подходят для использования в духовом шкафу и готовы воплощать в жизнь ваши кулинарные фантазии. Посуду из нежавеющей стали идеально использовать для детского и диетического питания.

      Кастрюли с антипригарным покрытием не только обеспечивают надежную защиту от пригорания, но и радуют своим уникальным дизайном. Им не страшны перепады температуры и металлические инструменты, а также они пригодны для использования в духовом шкафу при температуре до 200 градусов Цельсия.

      Каждая серия кастрюль Nadoba имеет свой собственный характер и особенности, про каждую из них вы сможете прочитать и в нашем каталоге. Порадуйте себя не только отличным качеством, но и стильным дизайном наших кулинарных спутников. Погрузитесь в мир гастрономических возможностей с Nadoba. Позвольте вашей кулинарии стать настоящим искусством.

    • Наборы посуды

      Эксклюзивные наборы кастрюль со стеклянными крышками от Nadoba – идеальное сочетание надежности, стиля и высокого качества. Изготовленные из прочной нержавеющей стали 18/10, наши кастрюли обеспечивают долгий срок службы и превосходную функциональность. Удобные ручки и толстое дно добавляют комфорта в использовании.

      Трехслойное капсульное дно с алюминиевым элементом обеспечивает равномерное распределение тепла и прекрасную адаптацию к современным индукционным плитам. Наборы предлагаются разнообразными по составу, включая в себя от 4 до 8 предметов, а также варианты с кухонными принадлежностями.


      Выбирайте кастрюли с различными диаметрами и объемами – от 16 см до 24 см и от 1.4 л до 7 литров соответственно. Серии, такие как TESLA, AUGUSTA, NITA, MARUSKA, OLINA, CERVENA, VORSA, LUDVA, KARLA, GRANIA, MARMIA и MINERALICA, предлагают стильные дизайны и разнообразие функциональных решений.



      Весь ассортимент посуды Nadoba подходит для посудомоечных машин и может использоваться на всех типах плит, включая индукционные и High-Light. Покупка набором – это не только экономия, но и прекрасный подарок для различных праздников. Отмечайте важные моменты с нами!

    • Ковши

      Ковши Nadoba: Идеальные помощники на вашей кухне

      В мире кулинарии каждый шаг требует правильного инструмента, и ковши Nadoba созданы, чтобы сделать каждое приготовление еды легким и удобным. В ассортименте Nadoba представлены высококачественные ковши из нержавеющей стали 18/10 и литого и кованного алюминия с антипригарным покрытием.

      Особенности наших ковшей:

      * Нержавеющая сталь 18/10: Ковши из этой серии обеспечивают долговечность и надежность. Градация литража внутри облегчает точное измерение ингредиентов, что удобно для детского и диетического питания.


      * Антипригарные ковши: Идеальный выбор для приготовления каш и соусов. Капсульное дно обеспечивает равномерное распределение тепла, антипригарное безопасное покрытие предотвращает прилипание.

      * Универсальное использование: Наши ковши подходят для всех видов плит, включая индукционные, и могут использоваться в духовке при температуре до 200 градусов Цельсия.

      * Заводская гарантия: Каждый ковш обеспечивается гарантией производителя, подчеркивая наше доверие к качеству продукции.

      * Легкость ухода: Большинство ковшей можно мывать в посудомоечной машине*, делая их использование еще более удобным и простым. Уход не займет много времени.

      * Разнообразие серий: Найдите идеальный дизайн для вашей кухни среди серий TESLA, AUGUSTA, NITA, MARUSKA, OLINA, CERVENA, VORSA, LUDVA, KARLA, GRANIA, MARMIA и MINERALICA.

      Выбирайте ковши Nadoba – вашего надежного помощника в кулинарных приключениях.

      *(*Для ковшей с цветным покрытием стали, рекомендуется ручная мойка.)

    • Сковороды

      Сковороды Nadoba: Искусство Вкусного Приготовления на Вашей Кухне

      Сковорода - неотъемлемый аксессуар на любой кухне, и в ассортименте Nadoba вы найдете именно ту, которая подчеркнет ваше кулинарное мастерство. Каждая сковорода из нашего каталога создана для обеспечения качественного и вкусного приготовления любимых блюд.

      FullInduction-from-Nadoba_MSK


      Выбирайте сковороды Nadoba, и ваша кухня наполнится ароматами вкусных блюд и атмосферой уюта.

      Особенности наших сковород:

      * Разнообразие типов: В нашем каталоге представлены различные типы сковород - от классических сковород до глубоких с антипригарным покрытием, сковородок-вок или сковород со съемными ручками, позволяющих выбрать идеальную модель для любого блюда.

      * Универсальное применение: Сковороды Nadoba подходят для всех видов плит, включая индукционные, газовые и электрические. Вы сможете легко воплотить в жизнь свои кулинарные идеи.

      * Превосходное антипригарное покрытие: Все* модели оснащены антипригарным покрытием, обеспечивающим легкость в приготовлении и легкость в уходе. (*Кроме сковороды серии Olina, данная серия выполнена из нержавеющей стали без покрытия)

      * Инновационные материалы: Литые алюминиевые сковороды с антипригарным покрытием нового поколения обеспечивают быстрый и равномерный нагрев, а также устойчивость к царапинам и изностостойкость как в домашнем, так и в профессиональном применении.

      * Изысканный дизайн: Эстетика в сочетании с функциональностью. Сковороды Nadoba не только прекрасно выполняют свою задачу, но и становятся великолепным и колоритным украшением вашей кухни.

      * Профессиональное кулинарное искусство: Независимо от того, приготовление ли это сочного стейка на ужин или нежных блинчиков на завтрак - наши сковороды превращают процесс приготовления в настоящее удовольствие.

    • Сотейники

      Сотейники Nadoba - инструмент мастер-шефа на Вашей Кухне

      Сотейник – идеальное решение для тех, кто ценит универсальность и комфорт при готовке. В каталоге Nadoba представлены сотейники, сочетающие в себе функциональность и удобство кастрюли, сковороды, ковша и формы для выпечки.

      Особенности:

      * Универсальность в использовании: Сотейники Nadoba позволяют варить, жарить и тушить – все в одной посуде. Это идеальное объединение функционалости различных типов посуды в одной.


      * Разнообразие антипригарных покрытий: Выбирайте сотейник с антипригарным покрытием на основе минеральных элементов, гранитной крошки, компонентов на основе титанового композита обеспечивающих легкость использования и легкость в уходе.

      * Подходят для посудомоечной машины: Удобство в уходе. Вы можете мыть ваш сотейник под проточной водой с мягким моющим средством вручную или просто поместите сотейник в посудомоечную машину для быстрой и эффективной очистки.

      * Использование в духовом шкафу: Все модели сотейников Nadoba можно использовать в духовке при температуре до 200 °C (без крышки), расширяя возможности приготовления различных кулинарных шедевров.

      Выберите сотейник Nadoba, и превратите готовку в удовольствие, сохраняя все преимущества как кастрюли, так и сковороды.

    • Чайники

      Чайники со Свистком: Традиции и Современные Технологии для Идеального Чаепития

      Чайник Nadoba коллекции Nita

      Очарование старых традиций оживает в наших наплитных чайниках со свистком.
      Элегантный громкий свисток идеально дополняет классический дизайн, призванный украсить современную кухню.
      Предназначенные для тех, кто предпочитает кипятить воду на плите, наши чайники со свистком обладают не только утонченным стилем, но и приспособлены для индукционных плит.
      Громкий свисток и толстое дно – лишь часть особенностей, делающих их идеальным выбором.
      Погружайтесь в атмосферу традиций с нашими чайниками со свистком, созданными из высококачественной нержавеющей стали 18/10.
      Наши чайники - это не просто посуда, а великолепное сочетание элегантности, легкости ухода и безукоризненного вкуса. Откройте для себя чистое удовольствие чаепития с Nadoba.

    • Аксессуары

      Силиконовые прихватки и насадки Dobrava изготовлены из высококачественного силикона и способны выдерживать температуру до 240 °С и этого более чем достаточно для работы на любой кухне.

      Ячеистая поверхность прихваток и насадок создает дополнительную воздушную прослойку, что обеспечивает максимальную теплозащиту.

      Квадратная прихватка может одновременно служить и подставкой под горячее.

      Гарантия на аксессуары серии Dobrava 3 года.

    • Сковороды Гриль

      Откройте для себя мир ароматных барбекю прямо у вас дома, используя наши инновационные сковороды-грили. Наши грили позволяют вам приготовить отличные стейки, рыбу, морепродукты, птицу и даже овощи, сохраняя их сочность и неповторимый вкус. Разнообразие рецептов, кулинарные эксперименты и неповторимый аромат – ваши кулинарные приключения начинаются. 

      Особенности:
       

      * Идеальное решение для стейков: Толстое дно сковород-гриль
       обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая идеальные условия для приготовления сочных и ароматных стейков.

      * Универсальность в приготовлении: Готовьте разнообразные мясные продукты, птицу, дичь, рыбу, морепродукты, а также овощи и фрукты на гриле, расширяя кулинарные горизонты прямо на своей кухне.

      * Использование в духовом шкафу: Грили Nadoba можно использовать в духовке при температуре до 200 °C, расширяя возможности приготовления.

      * Жаренная корочка: Забыв о крышке при использовании гриля, вы сможете достичь золотистой хрустящей корочки на ваших блюдах. Однако, как только вы закроете сковороду крышкой, начнется процесс тушения. Поэтому сковороды-гриль Nadoba не комплектуются крышками.

      * Простота и удобство: Легкие в использовании и обслуживании, наши гриль-сковороды станут вашим надежным помощником в создании восхитительных блюд.

      Превратите приготовление пищи в настоящее удовольствие с нашими сковородами-грилями, и наслаждайтесь кулинарными шедеврами прямо у себя дома. Здесь и сейчас.

    на странице
    Показано 316 - 336 из 349 коллекций
    Показано 316 - 336 из 349 коллекций

    Высококачественная наплитная посуда Nadoba (Надоба)



    Откройте для себя мир посуды Nadoba, где высококачественные материалы и продуманный дизайн объединяются, чтобы подарить вам исключительные кулинарные впечатления. Будь то непреходящая элегантность нашей серии из нержавеющей стали или легкая универсальность нашей коллекции алюминия, Nadoba гарантирует, что ваше кулинарное путешествие будет отмечено качеством, долговечностью и стилем. Погрузитесь в ассортимент, который превосходит все ожидания – ваша кухня заслуживает Nadoba.

    1. Серии из нержавеющей стали 18/10:

      • TESLA, MEDENA, DONA, AUGUSTA, CERVENA, OLINA, MARUSKA, VORSA, NITA, KARLA, GERDA

      • Выполнена из высококачественной нержавеющей стали 18/10.

      • Подходит для Индукционной варочной поверхности с соответствующим знаком "индукция".

      • Тройное капсульное дно обеспечивает равномерное распределение тепла.

      • Маркировка литража на внутренних стенках.

      • Гарантия на посуду из нержавеющей стали 10 лет.


     
          Серии из литого алюминия с антипригарным покрытием:

    • GUSTA, DIVNA, SILVA, SEDA, GERARDA, GRANIA, DARA, MINERALICA, VILMA, MARMIA, SEDA, NORA, GRETA, OLDRA, KOSTA, AGATA, MISA

    • Изготовлена из литого алюминия с усиленным антипригарным покрытием, обогащенным минералами.

    • Подходит для использования в духовке (без силиконовых ручек и декоративных элементов) и посудомоечной машине.

    • Гарантия на посуду из литого алюминия 5 лет.

    • Эффективное антипригарное покрытие для легкости приготовления и легкости ухода.

    • Антипригарное покрытие не содержит кадмий, свинец и PFOA и полностью безопасно

     
           Популярные наборы Olina:

    • Наборы из 4, 6 или 8 предметов из нержавеющей стали 18/10.

    • Фирменная гарантия на все коллекции.

    • Подходят для Индукционной варочной поверхности.

    • Высококачественные материалы и долговечные покрытия.

    • Идеальное сочетание стиля, удобства и функциональности.



    В официальном магазине представлены все коллекции с гарантией. Покупайте посуду Nadoba оптом с доставкой по РФ. При доставке вы можете проверить заказ и оплатить удобным способом. Наслаждайтесь высоким качеством и функциональностью в каждом приготовленном блюде с посудой Nadoba!

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru